Суббота, 01.10.2022, 21:06

О сертификате дополнительного образования

Как получить сертификат

Инструкция для родителей

ПРО СЕРТИФИКАТЫ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОГО  ФИНАНСИРОВАНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ (ПФ ДОД)

Разговор о реформе в системе дополнительного образования.

Реформа в системе дополнительного образования.

Дополнительная программа "Волейбол".

Дополнительная программа ОФП 7-10 лет.

Дополнительная программа ОФП 11-16 лет.

Уважаемые родители!

В рамках реализации национального проекта "Успех каждого ребёнка" с 1 сентября 2020 года система дополнительного образования Амурской области (Ивановского района) начнёт работать в новом формате. Для того, чтобы Ваш ребёнок (возраст 5-18 лет) мог получать дополнительное образование, Вам необходимо зарегистрироваться в системе Навигатор Амурской области для получения виртуального сертификата Учёта. В этой системе Вы сможете познакомиться с перечнем программ, которые будут реализовываться в образовательных организациях Ивановского района: общеобразовательных школах, учреждениях дополнительного образования, детском саду и, соответственно, выбрать желаемую дополнительную общеобразовательную программу.

РЕКОМЕНДУЕМ: https://dopportal.amurobl.ru/

Если у Вас возникли вопросы по внедрению новой системы, по выполнению первого шага (регистрации и получения виртуального сертификата Учёта), обращайтесь  в ЦДТ по т. 8(41649) 52432. Информацию можно прочесть на сайте ЦДТ http://cdt.ucoz.ru   На главной странице слева нажмите на ссылку «Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей Ивановского района», далее вкладка «Информация для родителей».

Мы постоянно будем Вас информировать о дальнейших действиях через сайт ЦДТ, Инстаграм (cdtivanovka), WhatsApp.