Суббота, 01.10.2022, 19:46

Горячее питание

Ответственный за организацию питания в МАОУ СОШ С.СРЕДНЕБЕЛОЕ - Алфёрова Ирина Викторовна, директор школы, контактный телефон 8-416-49-45-5-65

Меню на 30. 09. 2022 года

Сведения об организации питания

Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение «Средняя Общеобразовательная школа с. Среднебелое» в лице директора  Алферовой Ирины Викторовны и ИП Болгарева А.А., в лице директора Болгаревой Антонины Александровны;, ИП Свестельник В.С., в лице директора Свистельник Вадима Станиславовича заключили Договор, согласно которого данные ИП обязуются поставлять продукты питания на 2022-2023 учебный год, в соответствии с ГОСТ,ТУ, Техническими регламентами Таможенного союза, с национальными стандартами Российской Федерации, междугосударственными стандартами, требованиями СанПиН и иными требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

Сведения о диетическом питании в учебном заведении

В МАОУ СОШ с. Среднебелое  нет детей получающих диетическое питание.

Для организации диетического питания родители (законные представители) обучающихся предоставляют заявление на имя руководителя МАОУ СОШ с. Среднебелое о необходимости диетического питания и справку участкового врача педиатра детской поликлиники по месту жительства ребенка подтверждающую необходимость диетического питания с указанием рекомендуемой диеты.

Стоимость питания обучающихся
Категория Стоимость
Обучающиеся начальных классов 70 рублей 00 коп. на человека в день
Обучающиеся 5 - 11 классов из многодетных семей 70 рублей 00 коп. на человека в день
Обучающиеся 5 - 11 классов с ОВЗ (двухразовое питание)

1 приём пищи: 27 рублей 00 коп.

2 приём пищи: 70 рублей 00 коп.

Обучающиеся 5 - 11 классов (родительская плата)

Средняя стоимость блюд:

70 рублей

Десятидневное меню для обучающихся МАОУ СОШ С.СРЕДНЕБЕЛОЕ

Приказ об организации горячего питания в МАОУ СОШ С.Среднебелое

Информация о работниках пищеблока МАОУ СОШ с. Среднебелое

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

Что такое здоровое питание?

Организация питания обучающихся в 2022-2023 уч.году

Приказ об организации стоимости 2-х разового горячего питания детей с ОВЗ в 2022/2023 учебном году

Режим работы столовой

Стоимость питания детей из многодетных семей

Стоимость питания обучающихся в МАОУ СОШ с. Среднебелое

Положение об организации питания обучающихся в МАОУ СОШ с. Среднебелое

Положение о бракеражной комиссии

Концепция создания обучающих (просветительских) программ по вопросам здорового питания.

Федеральный закон о внесении изменений в ФЗ "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Концепция питания в общеобразовательных организациях Российской Федерации

Методические рекомендации по организации питания детей с заболеваниями

Методические рекомендации "Формирование культуры здорового питания, воспитанников" (письмо от 12 апреля 2012 года № 06-731 Министерства образования и науки Российской Федерации департамента воспитания и и социализации детей)

Технологические карты

Горячая линия по вопросам питания

В рамках организации модернизации школьного питания для работы

горячего цеха столовой получено новое оборудование: печка, сковорода, кастрюли.